Асанакунова Камила Каниметовна

ст. преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Асанакунова Камила Каниметовна
Название дисциплин(ы) География Кыргызской Республики
Должность и звания Ст. преподаватель
Базовое образование 2008-2012гг. Кыргызско – Российский Славянский университет им. Б. Ельцина, факультет международных отношений, направление Экономика (степень бакалавра)
2012-2014 гг. Кыргызско – Российский Славянский университет им. Б. Ельцина, факультет международных отношений, направление Макроэкономическое планирование и прогнозирование (степень магистра)
Работа в других учреждениях нет
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях нет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях нет
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии нет
Повышение квалификации
  • Курсы повышения квалификации «Активные и интерактивные методы: тренинговые технологии в высшей школе». СФУ, 15 ноября-15 декабря 2022, Удостоверение.
  • Курсы повышения квалификации по программе «Фасилитация как метод интерактивного обучения: новая роль преподавателя». СФУ (г.Красноярск), 23 ноября – 15 декабря 2022, Удостоверение.
  • Курсы повышения квалификации по программе «Социально-демографическое развитие и демографическая политика стран ЕАЭС» РГГУ (г. Москва), 20 апреля – 30 апреля 2022г, Удостоверение
Другие виды работ Выполнение обязанностей заместителя декана по учебной работе факультета международных отношений КРСУ.