Научно-практическая конференция «Экономика и управление предприятием: актуальные вопросы и современные аспекты»

Информационное письмо

31 марта 2023 года была проведена научно-практическая конференция «Экономика и управление предприятием: актуальные вопросы и современные аспекты» (программа). На конференции, организованной кафедрой «Экономики и управления на предприятии» Кыргызско-Российского Славянского университета, приняли активное участие ученые КР.
         Открыла конференцию заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Субачева Л.А.. Работа конференции проходила в творческой, доброжелательной обстановке. Все участники проявили высокую заинтересованность. В ходе работы были рассмотрены доклады участников конференции. Участники имели возможность ознакомиться с современным опытом, актуальными, теоретическими и практическими проблемами в экономике и управлении предприятиями стран СНГ. Всего в работе конференции приняли участие 8 докладчиков.
Результаты работы конференции отражены в сборнике статей.